ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

УРОК ЦИФРЫ
    Описание:
    Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос. Прогноз погоды — как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд? В уроке школьники примерят на себя роль специалистов, которые создают прогноз погоды, и узнают, как искусственный интеллект позволяет его улучшать.
  • Ссылка на ресурс в internet
  • материалы урока (PDF; 502.42 Кб )

"Российский Дед Мороз"
    Описание:
    6 января учащиеся МБОУ Золотореченская СОШ вместе с советником приняли участие во Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз». Ребята поздравили С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ библиотекаря нашего посёлка Овсянникову Е. М., а также продавцов наших магазинов, ведь они, не смотря на праздники, всегда на своём рабочем месте и радуют нас. Желаем им крепкого здоровья, счастья личного и всего самого наилучшего.

"Российский Дед Мороз"

"Хрустальное сердце Забайкалья"
    Описание:
    Участие в конкурсе поддержки добровольческих инициатив "Хрустальное сердце Забайкалья"

Описание:
    В связи с ухудшающейся обстановкой ОРВИ и гриппа волонтёрским отрядом "Кадейдоскоп" была проведена информационная работа по профилактике: линейка, классные часы, распространение наглядного материала для населения, оформление информационных стендов в организациях.

Неделя неинфекционных заболеваний
    Описание:
    Уважаемые жители посёлка, с 16.01 по 22 .01.23 проходит неделя неинфекционных заболеваний. Волонтёрский отряд "Калейдоскоп" размещает для вас информацию. Берегите себя и своих близких!!!

Неделя неинфекционных заболеваний